Гарик Кобрава

помогите исправить ошибки ?

Чита, 694209, Россия П. В. Сергееву

Факс: (495) 951-00-27

Тел. : (495) 951-11-46

02.02.2005 г.

Про выставку «Современный офис»
Уважаемый г-н Петр Владимирович!

Приглашаем Вас посетить выставку «Современный офис» , которая проводится компанией «Офис-Маркет» . Выставка состоится 5 февраля 2005 г. в Доме Культуры им. Чкалова (Проспект Дзержинского, 34, на первом этаже) . Начало выставки в 10-00, предположительная продолжительность – 6 часов.

На выставке будет представлена современная офисная техника, мебель для офиса и разнообразные канцелярские товары. В дальнейшем вы сможете заказать себе понравившиеся вещи. Просим Вас подтвердить участие в выставке до 04.02.2005. Заявку необходимо выслать по факсу.
Приложение: 1. Программа выставки «Современный офис» на 1л. в 1

экз.

2. Каталог «Технические средства современного дело-

производства» на 5л. в 1 экз.
Г. В. Корнеев генеральный директор «Офис-Маркета»
Шастина Вера Константиновна

Исполнено: факс № 156-18/1 от 03.02.2005

В дело № 78/5. ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ОШИБКИ.!

Анна

Не совсем понятно про ошибки, искать в чем, в оформлении письма?
индекс, город и страну местами поменять. и вообще если это письмо, то где полный адрес,
Про выставку - коряво, лучше "О проведении выставки"
господина убрать, вполне достаточно Уважаемый + имя, отчество
первый этаж без на
зачем продолжительность, это же не совещание
приложения отформатировать (или эти лишние пробелы случайно получились? )
если Коренев ген директор, то запятую перед должностью
если вера ивановна исполнитель, то передвинуть ее подальше от директора, поближе к телефону)) )
Ну это то, что не первый взгляд заметно по оформлению
И еще про заказать вещи, если он клиент то может все-таки оформить заказ и уж никак не не понравившиеся вещи, а на образцы продукции или что-то в этом роде!!!