Клара Дорджиева

возникновение каких ароморфозов привело к появлению кишечнополостных животных. дать не менее 3-х наименований

надо не менее трех

Юля Пискарева

Появление кишечнополостных связано с первым крупным ароморфозом – появлением двуслойного зародыша, далее- радиальная симметрия, диффузная нервная система, кишечная полость-слепая пищеварительная система.