Ляля Иванова

я, не ворую и президент, а почему в России нельзя узаконить казнокрадство и коррупцию?

воровство и коррупция, как инструменты государственной политики, все ниши- от уборщицы до президента -социальных отношений находятся в поле зрения силовиков, получается, кто не успел спрятаться за бугром должен делиться, а с кем?

Екатерина Рудакова

но явно не с нами, а с чего вы взяли что в России нет коррупции?

Katya

У нас взятки - это форма "социальной связи", потому и воры прозрачные, их не видят))

Олег Панк

за презика не поручайся

Сергей Стадник

Действительно. Хоть бы в виде налогов на ворованное и распиленное частично компенсировали убытки.

/.
/// ...

давно узаконены