Татьяна Уткина

нужна работа на дому... везде обман. что делать??

Лилия Наумова

вы пробовали работать в сетевом бизнесе ?

Дмитрий Желобецкий

Кто ищет интересный заработок жми сюда: Ссылка . Я уже реально начинаю зарабатывать, не требует много времени и усилий. На данный момент я сижу в дикрете и это работа просто приятное время провождение.

Андрей

ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЙ ПРОЕКТ!
Приносит от 7000 руб в месяц. Пишите в лс если интересно!

Евгения

Согласен, но сказал бы так - почти везде обман, или надо работать много, или мало платят.

То что я предложу - платят не много, но без обмана. Можно выполнять за деньги различные мелкие задания, например, -зарегистрироваться на сайте или в компьютерной игре, написать кому-нибудь положительный отзыв, проголосовать, поспамить на каком -нибудь форуме и так далее, всего сразу не расскажешь. Подробности почитай тут: http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente

А если есть талант, то можно писать и продавать за деньги уникальные статьи : http://poherstars.ru/node/11
Там больше получается заработать, но для этого надо иметь опыт и наработать немного авторитета.
Ну, понятно, и работать надо много.