Екатерина

образец гражданская трудовая договор

Игорь Мишин

Гражданско-трудовой договор в природе не существует. Если с вами заключают гражданско-правовой договор на выполнение каких-либо работ или на оказание услуг, то отношения между заказчиком работ и исполнителем регулируется Гражданским кодексом. При таких отношениях не ведется трудовая книжка, не предоставляется отпуск, не оплачивается б/лист и пр. Т. е. не предоставляются гарантии и компенсации предусмотренные Трудовым кодексом. Вы работаете за вознаграждение, которое производится по окончании работы в соответствии с ценой, указанной в самом договоре.
Пример договора можете посмотреть здесь

Света Кладкова

Или договор гражданско-правового характера, или трудовой договор. Эти договоры - несовместимы.