Ни
Никита

Подскажите что это может быть? срочно

Грудь набухла и болит, чувствительность сильнаяя, Тянет низ живота.
Тест не чего не показывает, но задержки еще нет, такого раньше не было не когда, и все это длится около 2 недель

Нина Шуклова

спокойно барышня, торопиться уже некуда

А.
Артемида .

мастопатия, или в середине цикла идет овуляция

Юрец Лукьянчук

К врачу!
И бегом.
сидит и ждёт 2 недели. .
Жди скоро вообще отойдёт вместе с... .

Константин Сеткин

Будет задержка... тогда и узнаете)))))

Nicole Mmm

пока пмс это и ничего больше

Лила Солопова

а вдруг внематочная, если срок маленький тест еле видимую полоску только дает! Осмотрите грудь сами, уплотнения поищите внутри. К маммологу, эндокринологу дуйте.