Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Родится ли ребенок при Резус-конфликте?

Nastya

Если возникает резус-конфликт, то требуется полное переливание крови ребенку

Ж*
Женя **

В первую беременность вероятность резус-конфликта минимальна, если до этого не было абортов. Так мне в ЖК говорили. Я сдавала каждый месяц кровь, но до самых родов никакого конфликта не было обнаружено. А рожала путем кесарева из-за возраста и слабой родовой деятельности. Так что смело могу говорить "все хорошо во время". Удачи вам!

С6
Сергей 69

Родится, но очень сложно это. Надо быть очень осторожными, когда уже в положении.

Ел
Елена

Да, но насколько знаю грудняку переливают кровь до 5 дней. Поинтересуйтесь подробнее в Интернет. Важно.

Евгений Григорьев

конечно родится! но требует специального наблюдения в беременность и посл рождения

Ann __

я родилась, значит можно. правда мама говорила, что всю беременность ей было хреново. а ей было с чем сравнивать, так как я у неё вторая

Юрий Слободской

резус-конфликт это когда обнаружены антитела в крови матери. при этом проводится лечение в роддоме. все зависит от того как пройдет лечение ( если антитела не будут нарастать то все будет хорошо ) предугадать никто не возьмется.... ЛЕЧИТЕСЬ !!!

Уля Исмаилова

у кого резус конфликт. . у родителей или у мамы с ребенком.. ? вообщем не важно - девушка Вам надо с врачом проконсультироваться. . а не тут вопросы задавать!

Алексей Муравьёв

У меня свекровь двоих так родила. И невестка - дочку. Только там обязательно наблюдаться у врача, вроде бы, что-то обязательно прокалывают при беременности и после родов, не всегда можно ребенка грудью кормить.

Людмила

У меня 4- и первая и вторая беременность нормальна прошла у мужа 1+. Единственное замучали анализами.

Александр Лакосник

у меня 1-, у мужа 2+ группа крови, но у меня конфликта небыло, брали кровь на анти тела, необнаружили. Хотя врач сказал что плохое сочетание

Георгий Григорьев

конечно)) как рожали 100 лет назад