НЕ
Надежда Ермилова

как отстирать прыгающий пластилин? у него другой состав, обычные средства вряд ли подойдут.... помогите пожалуйста!

..помогите пожалуйста!

Павел Колокольцев

купите жидкий газ для зажигалок и побрызгайте, когда застынет, то без проблем убираете. Но я делала так.. клала вещь в морозильную камеру на ночь, утром отлетает и пластилин и жвачка.

Николай Таранов

Я отрывала его резкими рывками, он становится твердым и почти весь отрывается, еще можно его бить и рвать одновременно.