Андрей Курдяев

как накачать нижний прес

Наталья Л

Лечь на спину и ноги поднимать

Ел
Елена

то что есть упражнения для верхних и нижних кубиков это миф.. .
есть просто одна мышца и много сухожилий так-что если внизу кубикоф нет значит ещо не то время кагда их надо ждать.

Карина Герасимова

есть только одна сплошная мышца, она не делиться
а так сгибания, скручивания
для сжигания жира - диета
ВСЁ ПРОСТО

Ольга М

я уверен, в гугле быстрее найдешь ответ)

М@рин@ Федорчук

тут главное питание правельная техника выполнения упражнений
еда: яйца рыба, курица, творог, упражнения: поднимание ног на 90 градусов лежа на полу, ноги на деване не тоже лежа на полу, качаешь пресс

Сергей

это самые эфективные упражнения, проверила на себе!