Ви
Виталя

Пойдут ли игры для компьютера на смартфоне? Андроид 4 ядер 2 частота 1 Гб. Например аллоды или варфейс.

Марина Михалькова

торрентино открой синий шрифт и смотри!

Юра Пчицкий

Ну если ты крутой программист, и готов сделать копию аллодов или Warface для андроид, то впред!

Кармен Кинтеро

у меня одноядерный смарт с процем 1гц. идет игра макс пейн первый без глюков. еще есть игра бэтман. ее не скачивал. но вам она должна пойти. знаю копии есть только 3 покачто игры какие знаю может есть больше ну я не видел их. макс пейн первый точно такойже как на кампе на мабилы сделаный можите на 4pda скачать если зарегаетесь там. но игра 9мм интереснее чем макс пейн. тоже самое только она более яркая и прикольная. макс пейн мрачный слишком. еще есть игра бэтман такаяже как на компе, еще есть игра г т а 3. скоро выйдет на мабилы обещают 6 декабря г т а вай сити и после нее вроде г т а сан андрейс точная копия что и на компе без урезаной графики. точна такаяже. кароче беспонтовые игры копируют на мабилу. лучше бы копировать стали г т а 5, новый асасин, новый человек паук (новый чеовек паук который на андройд сделали не крутой. я хочу чтобы камповский сделали на мабилу а не новый создали. вот круто бы было ато всякие вай сити и макс пейны и г т а 3 это все отстой. единственая норм игра какую перенесли это игра бэтман. норм по графике хуть соврменно хуть выглядит похожая хуть чутка на игры новые компа типа нового спайдера. а макс пейн и г т а 3 не катит) на андройде свои игры покруче них есть вот: 9мм, блуд глори легенд, хунгри шарк 3, лучше бы камповского халка перенесли который прыгает в высоту как 9этажный дом. советую скачать эмулятор сега и игр сеговский пару на смарт. мортал комбат 3 ультиматум и комикс зон. норм игры. ну вот пошли игры компьютерные на смарт. г та 3, макс пейн 1, г т а вай сити, г т а сан андрейс, бэтман. по этому я интересуюсь вот чем. пойдут ли крутые игры на самые крутые смарты типа аш ти си ван икса. смогут ли также перенести г т а 5 на новые смарты мощные. г т а 5, новый асасин и новый человек паук камповские.

Анастасия Комарова

Не пойдет. Вопервых, у них другое расширение. Вовторых, сделаны под другую архитектуру процессора.

Екатерина Сизова

НЕеет, мастер фотошопа.