Евгений Ерковский

Кто знает, что за LED телевизоры GoldStar сейчас в продаже? Ведь данный брэнд был переименован в LG в 1995 году?

Moskalev Anton

Хитрые "маленькие" производители играют на памяти покупателей - выкупают у "больших" брендов их названия (а чаще, просто воруют) и выкидывают на рынок подделки. Увы, эта участь постигла Grundig, Thomson, Akai, JVC, Aiwa...
Вообще, "торговля" раскрученными именами не нова - это называется фрайнчайзинг, когда материнская компания разрешает другой фирме деятельность под оригинальным именем. Какое качество продукта будет на выходе, зависит от степени порядочности управленцев и жадности торговцев. Но оно редко бывает лучше исходных моделей.. .
Проще говоря, не покупайте телевизоры, которых нет в списке популярных ТВ. Или, хотя бы, ищите доступную информацию о производителях

Помните, что дешёвые вещи могут дорого обойтись в последствии...