Екатерина

какая религиозная секта самая зловещая, на Ваш взгляд?

Lemand

Однозначно РПЦ!

Сергей Коськин

на наш незамутненный взгляд это РПЦ .

Дм
Дмитрий

Христианство. Самая кровавая религия, за 2 тыс лет во имя Христа убили десятки, а может и сотни миллионов человек на разных континентах.

Наталия Гончарова

Все войны, революции и смуты творят дети дьявола ИУДЕИ!

Ан
Анастасия

Секта любителей денежек. Или экономического развития за чужей счет. Ради денег они двигают НТП порождая один кризис за другим. И в личном плане многие ради денег готовы на все.

Ирина

Кто в метро, в жилых домах подлаживает взрывчатки, угоняет самолёты и похищают людей с целью выкупа.

Дима Комаров

атеизм-коммунизм.

Алексей Туманов

Лютеране, уж очень у них все обоснованно, трудно спорить, и ведь знают о всех религиях практически все...)))

Сергей Лопатин

беглое братство

Арсен Асланян

Самая зловещая секта это невежды.

Леся

самое зловещее -это сектизм, когда человек часть принимает за целое

Екатерина Евгеньевна

Адвентисты седьмого дня.

Света Миронова

Зловещая та, которая ложными учениями вводит людей в обман.
Отец лжи-Дьвол. Самое ужасное.

Алексей Евтюхин

Религиозные фанатики очень опасны.
Люди смотрят на этих идиотов, и думают,
что они представляют свою религию, что
является ошибочным мнением.

Людмила Фоменко

Все етим миром мазаны .

Мария

Аум Синрикё!

Ирина Катаева

индуизм - фашизм

На
Наталья

исламисты

Марина Потапова

В которой нарушается уголовный кодекс. Где есть лидер, которому все поклоняются, и где требуют отдать все имущество и перестать заботиться о своих родных. Так же, там заставляют работать по 12 часов в день, а то и больше, где практикуют телесные и другие наказания. Теперь решайте, кто это. .

Михаил Кучинов

Вуду, никто их не видел, но все о них знают, и ничего толком не знают

Anastasiya Omarova

ротферллеры

Галина Ким

Которая не делится.

Женя Нуянзов

Я думаю это православие. У неё руки по пояс в крови.