Ан
Аня

Снимается ли объектив на моментальной камере Fujifilm Instax 210?

И, если снимается, то какие на нее подходят объективы, например, те что дл Fjifilm Instax 7s Mini - подойдут? Или какие нибудь еще чужие?

А цивилизованных методов нет?

и кстати вот например, на Instax 7s mini, снимается? Или объективы, которые к нему, одеваются прям поверх родного?

Жанна Гончарова

можно ножовкой, ломиком, кувалдой с зубилом, короче вариантов отломать объектив масса, а вам зачем?

Олег Четвертной

Снимается, пасатижами..

Юрий Бабкин

Зубилом и молотком. Раз и навсегда. После чего камера приходит в негодность!

НЕ
Надя Ефимова

у этих камер объективы несменные. Все, что называется объективом для INSTAX - это просто насадки (макро, теле).. . Если Вам прям так надо сменную оптику + мгновенное фото, то либо ждите выпуска новых полароидов от Impossible, либо берите и делайте руками из какого-нить фотокора и полароидного задника под фуджи 100С. У меня переделка заняла 40 минут. Если бы делал начисто и на века, то два часа бы потребовалось.