Максим С

люди кто поможеть надо сделать фотошоп

Александр

сделать фотошоп могут только программисты.. .
мы можем только обработать, отредактировать, фотоманипулировать, создавать векторное изображение, создавать изображение gif в программе Adobe photoshop или в других графических редакторах

ОК
Оксана Куницына

Так Adobe уже сделал, или у Вас есть новые идеи?

Александр Галашкин

Обратитесь в Адобе ИНК

Ольга Шевцова

сделать фотошоп ?

Денис Бетономешалка

я тоже не поняла

Игорь Крысин

и что В фотошопе сделать?

Дмитрий Лабзин

О-па.. . Опять и снова. Не надо никому здесь делать Фотошоп, этим занимаются специалисты фирмы Adobe Photoshop

Здесь могут сделать обработку (графическую редакцию) фотографиий и других графических объектов. Причём, отнюдь не обязательно именно в программе Photoshop, есть много других редакторов.

Артур Шевчук

Слышал звон, да не знаю, где он!
Фотошоп одна из дорогих программ для обработки цифровых фотографий.
Есть и другие, подешевле.
Есть и совсем бесплатные GIMP 2.8, Paint.net и другие.
С их помощью можно исправить или испортить фотоснимки.

Степан

Делай. Поможем. 😃