Александр Макаров

Подскажите, где скачать нормальный фотошоп с нормальной камерой RAW????

для обработки фотографий в RAW формате с камеры Canon 60D

Артемий Липилин

Ненормальных фотошопов не бывает

Лана Сепик

Качай с официального адобовского сайта пробную (месячную) версию, а я если надо кейген скину на почту...

pe
petrovalv

files.mail.ru/EWWQNA вроде нормальный, справку из ПНД о наличии психических отклонений имеет

На
Наталья

И все начинают дружно светить пиратские ресурсы.. А потом суровые дяденьки на кого-то надевают наручники. Ответы помогают в борьбе с пиратством.