Игорь Романьчев

заказал деталь в магазине, что она мне оказалась не нужно, наследующий день я позвонил чтобы откозаться от заказа!

но мне сказали что нельзя, что мне делать чтобы вернуть деньги?

Марго Акопян

для этого вам нужно предьявить продавцу ПИСЬМЕННУЮ претензию с требованием возврата денег

однако если продавец предоставит вам документы подтверждающие фактически понесённые им расходы - то вам придётся их оплатить !
как правило это либо услуги почты либо оплата транспортных расходов

мифические 14 дней ( о коих пишет двоешник в первом ответе ) в вашей ситуации НЕ ПРИМЕНИМЫ

Сергей Меньшов

брехня
можно вернуть и до и после ее получения в течении 14 дней
тыкни им законом о защите прав потребителей