Александртатьян

Имеет ли ООН и Международная Конвенция к начислению транспортного налога в России?

После снятия с учёта Фольсваген Т-4 налоговая прислала налог как на грузовой авто. Предыдущие 10лет они считали как за легковую. Подали на меня в суд объясняя это данными из ГИБДД. Но на суде сотрудник ГИБДД в письменной и устной форме подтвердил принадлежность моего авто как "легковой".Даже приложил выписку из постановления нашего правительста по начислению транспортного налога. Но представитель налоговой службы на суде предъявил какие то документы с заседания ООН и Международной Конвенции, датированные прошлым тысячелетием. Через неделю будет уже 4 заседание, сделан запрос в таможенные органы. Всё это продолжается второй год. Если это не правомерно на какое возмещение я имею право?

Светлана Солопова

Такое же, как и Налоговый Кодекс РФ к ООН и Международной Конвенции...