Алексей Анищенко

Помогите определить гипотезу, диспозицию и санкцию.

Получатель бюджетных средств принимает бюджетные обязательства путем заключения государственных (муниципальных) контрактов, иных договоров с физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями или в соответствии с законом, иным правовым актом, соглашением.

Максим

Гипотеза - получатель бюджетных средств принимает бюджетные обязательства
Диспозиция - путем заключения государственных (муниципальных) контрактов, иных договоров с физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями или в соответствии с законом, иным правовым актом, соглашением
Санкция - отсутствует