Светлана Кочнева

Могут полицейские меня задержать на улице, и отвести в наркологичку для проверки ?

Могут полицейские меня задержать на улице, и отвести в наркологичку для проверки?

Такая история, вчера повязали хотели отвести, спрашивали документы у меня не было с собой, и я без пропиские еще, так то я гражданин россии, но в городе в котором был на тот момент не было прописки, так вок они меня повязали, обыскали нашли девайс, в итоге сказали мл поедем щас в наркологию и если покажет что я употреблял что то то поставят на учет туда, а я был вмазанный и мне как то было пофиг на все согласился, в итоге они мепо базе найти не смогли т. к. у меня прописка башкирская и отпустили но сказали мл за мной будут следить, вот думаю бросать курить не собераюсь а вдруг еще раз поймают что делать?

Елена Павлова

ну бычок в жопу засунь себе да и все
делов то

Веталий

Бросать, конечно, а то поймают непременно

Вадим Шабанов

Ну прежде, чем бросать, надо выкурить все заначки. Разом. Чтоб не было мучительно больно. Валяй, начинай. Помирать, так с музыкой

Татьяна Раймова

еще раз не поймают- а будут ловить регулярно....