Алла Пылаева

если человек взял крупную сумму денег и не вернул ее как заставить его это сделать?

Стас Руднев

Приставить пистолет к виску 😄

Олег Харченко

Если ты девушка то.... сексом или попросить друга (не хилого) что б помог, пригрозил, дал пару раз.

Любовь Красавцева

надругаться над трупом...

Ольга Воробейчик

законно если есть нотариат, а так никак.... криминал. оно вам надо!?

Олег Семенов

никак
зачем ему возвращать?

Александр

А это ВСЁ зависит от суммочки)) ) и от место расположения Вашего...

Mamed Mamedov

Как вариант: 1) Подать в суд. 2) Пожаловаться в коллекторскую контору. ( но в обоих случаях как минимум должна быть расписка. Но если в суд, по моему не обязательно, достаточно свидетелей)

Максим Кизанд

предложить отработать. и придумать достойный вариант отработки. остальное не даст эффекта. раз не отдает значит их НЕТ.

Людмила Фоменко

Первый закон бизнеса гласит "Легче не отдать чужое, чем забрать свое". Делайте правильные инвестиции, и тогда этот вопрос не будет Вас мучить. Если интересно - пишите на почту - все расскажу!