Лёха Гучев

Сдача квартиры за оплату ком. платежей. В чем подвох?

Живешь аккуратно и платишь только за коммунальные услуги. Уж слишком это хорошо. Зачем нужно давать объявление о присмотре за квартирой с проживанием за оплату счетов, если можно полноценно ее сдать за 40-50 тыс. Как вы думаете?
http://irr.ru/real-estate/rent/1-komn-kvartira-ISchU-PORYaDOChNYH-ZhIL-COV-Ya-advert243435269.html

"На срок сдачи квартиры оплату
повышать не буду, оформим договор. "
Как это понимать, если оплаты по-сути нет.

Андрей Голянд

останетесь без денег и без квартиры- можете проверить....

Эдуард Хуснутдинов

Думаю, что наберут мнооооого желающих её снять, подпишут мноооого договоров и всем поставят отсрочку въезда.
А при въезде доверчивый клиент поймет, что его обманули т. к. лицо, подписавшее договор (если он, договор, вообще будет) не имеет на это прав. Деньги уплОчены, квартирка закрыта на замок.
Старо как мир, в общем)

Елена Заморина

да позвоните и узнаете -вы же ничего не теряете, если не попросят предоплату

Виталий Красилов

смотря какая глубинка, например город Надым, а так конечно какая то подстава, а вот какая?...

Ivan Levashov

Нет, ну вы сами посудите.. . Квартира в центре Москвы, после ремонта.. . А собственник, проживающий в Коломне, хочет сдавать ее не за 100000 рублей, а за 3600. Тут какие варианты:
а) либо квартира совсем убитая, и не в центре, и в каком-нибудь доме под снос
б) либо собстенник страдает каким-то острым психическим заболеванием и у него сейчас как раз наступила фаза обострения.

ОК
Ольга Король

думаю, просто за квартирой нужно присмотреть пока собственники найдут жильцов, недельку-другую, причем сдадут ее 20-ти людям, денежки отдадите, а выбирут одного.

Ольга Пивоварова

позвоните и узнаете

Андрюшка Андрюшка

Там клопы и тараканы. Будешь жить и выводить клопов.