Ali Jabbor

кто-нибудь есть в система МММ? как она работает? какие отзывы? МММ - пирамида Мавроди

Шахло Хайдарова

Все очень просто, люди верят всяким Мавроди, который их обманывает, эти самые Мавроди зарабатывают на доверчивых людях. Дальше Мавродей сажают в тюрьму. Потом мавродей насилуют черные парни.

Анастасия Афанасьева

Представь себе деревню из 100 человек, появился Мавроди и начал деньги собирать, обещая выплаты. .
В деревне такое конечно не получится, а вот в масштабах страны работает, только с каждым разом все меньше...

Хакика Суриева

Проснулись!?, уже закрыли.... второй раз опаздываете ))))

Евгений

Девушка здравствуйте! .

О том что МММ и другие пирамиды бред это понятно. Если есть вопрос будет и ответ. Приумножить деньги можно и другим способом Например ПАММ счета Форекс Тренд. Заходи на сайт почитаешь появятся вопросы, отвечу. Вот сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Чернышева

Наталья, зачем тебе рисковать доходами,
рекомендую проект на инвестиционном золоте, Джефф Кларк подсчитал, что при нынешних темпах динамики монетарной базы унция золота будет стоить в январе 2014 года около $2300 — примерно на 30% дороже, чем сейчас. То есть это доходность за предстоящие 15 месяцев.