Научная Библиотека Мснк

Почему сильно хочется вернутся на прежнюю роботу? И очень часто вспоминаю. Таня 17.03.87

Сергей Донченко

Связь с местом и людьми, но не возвращайтесь, только хуже бывает. Это из-за пустоты, был поток и обмен энергии и информации, теперь нет, надо просто создать что-то новое в жизни равное по интенсивности, либо поможет время, года 2-3, если не поддерживать контактов с местом и людьми.