Ал
Александра

подскажите как лучше всего отметить день рождения в 17 лет с минимальными затратами??

Федор Смирнов

Пригласи много друзей и предупреди заранее, чтоб дарили деньгами.

Samvel Atayants

Всем друзьям по 0.5 пиваса, проставился - проставился 🙂

=M
=Zmn=- Myxamor

бухловского побольше (лучше крепкого) ну и всякого закусона ...+чтоб компания была достаточная парни.. девушки. . тогда на жратву и внимания обращать не будут 🙂

Кирилл Данилов

в бане на даче у друга. с путаной на двоих.

Елена Васильева

Дома или на даче и с алкоголем (среднего кач-ва, не паленым) и чтоб люди адекватные были, а то затраты с погромом устроят) если за здоровый образ жизни-в кафе с музыкой, под которую потанцевать можно, с шампанью и на всех десертов

Аза Моргошия

Не бухать, а пойти в боулинг! 🙂 На одной дорожке может играть до 6 человек. Если аренду дорожки поделить на 6 - ваще копейки выйдут.

По своему опыту скажу - активный отдых в итоге даёт такой же эффект и радость с весельем, как и выпивка. Только нет похмелья, печень окей, а мышцы и настроение ваще супер!