Слава

Почему не могу зайти в вк?

Пишет что В данный момент мы перезагружаем сервера баз данных, попробуйте загрузить эту страницу позже!

Иван Дадаев

тя хакнули

Денис Пержаница

Попробуй ввести в адресную строку vk.com/feed#/id***** (вместо звездочек свой id), на моем новом компе почему-то только так заходит. Если не поможет - создай новую страницу и напиши с нее в поддержку ВК (или попроси кого-то из друзей написать туда со своей страницы