Александра

длина первого первого звена ломанной 1 дм .длина другой на 3 см меньше . начерти эту ломанную . узнай её длину

длина другой на 3 см меньше . начерти эту ломанную . узнай её длину

Лена Татаринцева

Зачем мне узнавать её длину....

Ев
Евгений

Главная » Авто, Мото » Автострахование » Смотри Куда Пишешь, Гриль!

Алексей Коленков

А ведь тебе ещё теорию относительности учить...

Александр Сухарев

Я по математике только топливо, километраж, деньги так считать умею, а по геометрии-только прикинуть, в норме относительной кузов, или нет.

Та

У нас тут меньше 1,5 дМ не рассматривают !

Мария

Котёнок! А ты туда попал? Или, всё-таки в категорию школа обратиться?!

Наталья Миронова

получится ВАЗ 2109

Анюта Саяпина

Оно мне надо? Мне и так, по жизни, гемора хватает 🙂

Тават Одинцова

я выбираю помощь зала

Анастасия Шацких

Одна 10см другая на три короче, значит 7см

Гена

Это длина твоей извилины