Гуля Алюдинова

потерял ключи от дверей ВАЗ 2101. что делать? может кто подскажет! дверь открыта!

Евгений

да кто его тронет

Наталья Михайлова

менять личинки, а пока любым, почти, жигулёвским ключом закрой...

Владимир Новосельцев

Менять "личинки" замков.

Ирина Архипова

Заявление в полицию!))))

Эдуард Хуснутдинов

Нажми пимпочку и хлопни дверь - вуаля закрыта! Возьми 15 сантиметров любой проволки ( я от вешалки металической отрезал) и открой машину, в личку могу написать как.

Оленька Маякина

придется менять замок или машину !

Алексей

Личинки поменяй, а так да можно почти любым жигулевским ключом, а лучше еще установить сигнализацию обойдется в тысяч 5 максимум