Анастасия Шацких

Яички. Как пожарить яички?

Алёна Селютина

яички лучше оставить в покое! а яйца прожарить при помощи сковороды

Капитолина Шакирова

Вопрос поставлен некорректно.
Яички очень важная часть мужской половой системы. В древние времена люди дотрагивались до яичек давая клятву, говорить правду (да, пожалуй, и в нынешние времена в некоторых местностях сохранился такой обычай) . Наличие обоих яичек был всегда признаком мужественности человека.

вы хотели сказать"Как пожарить яйца"?
Взять сковороду, разогреть ее с жиром и на эту поверхность вылить разбитые куриные (или перепелиные) ЯЙЦА. Можно сразу яйца разбивать на горячую сковороду. Степень прожарки - индивидуально

Сергей Качалов

Можно сделать яичницу - глазунью, а можно и омлет сделать.
P.S.Надеюсь, Вы имеете в виду яйца птичьи....

Анна

над огнем держишь и всё

Ал
Алла

А что не нужны что ли? Или есть нечего стало?

Инна Плужник

если в дальнейшем не пригодятся, тогда на сковороде можно пожарить

Абрам Бульбаш

С лучком и помидорчиками!)

Lusilda Yudashkina

яичницу забабахай - единственный способ)

Ne
Nemo

Как пожарить яичницу

1 шаг
Нарежьте сосиски на небольшие кружочки, только не забудьте предварительно очистить их от оболочки.
2 шаг
Поставьте сковородку на сильный огонь, налейте в неё подсолнечного масла.
3 шаг
Раскидайте порезанные сосиски по сковороде таким образом, чтобы каждая из них касалась дна. Обжарьте с каждой стороны буквально по 15 секунд.
4 шаг
Уменьшите огонь до среднего, сосиски отодвиньте к краю сковороды.
5 шаг
Разбейте ножом над сковородой несколько яиц. Делается это так: в одну руку возьмите яйцо, в другую нож. Ударьте по середине яйца и расколите его по получившейся трещине.
6 шаг
Жарьте, пока белок не станет твёрдым а желток не обернётся в плёночку. Не забывайте помешивать сосиски.
7 шаг
Добавьте специй, посыпав и солонки на яйца сахар или соль. После этого жарьте яичницу ещё 5-10 секунд.
8 шаг
Чтобы снять яйца со сковородки аккуратно подденьте их снизу тоненькой лопаткой и переложите на тарелку. Приятного аппетита!