Андрей Сухинин

что приготовить из картошки и грибов

Ал
Алёнка

Отварить картошку в мудире. разрезать вдоль пополам. Ложкой выбрать немного из сердцевины. Грибы обжарить с луком на раст. масле, подсолить поперчить, добавить сваренное и мелко порезанное яйцо, и немного той картошки, которую вынимали из серединки. Нафаршировать этим фаршем половинки картошки. Уложить на противень. Смешать потертый сыр с майонезом (можно сыр без майонеза) . По столовой ложке этой смеси выложить на картошку. Запечь в духовке.

Сергей Сорокин

Я бы пожарил грибы с картошкой.
Если есть время - то картофельные пирожки с грибной начинкой.

Денчик

Картофель отварить. А из лука, грибов и сметаны сделать соус к картофелю.

Сергей Левшонков

Картофельные колдуны с грибами.

Антон Сокол

я готовила так: нарезала мелко картошки, лука и грибов поровну, два часа тушила и заправила сливочным маслом, всем понравилось