Nadir Dustov

Какая каша самая калорийная?

Гречневая каша, Гороховая каша, Манная каша
Овсяная каша, Перловая каша, Ячневая каша
Пшённая каша, Рисовая каша, Кукурузная каша
Машевая каша, Пшеничная каша, Толокняная каша

Имеется ввиду сама каша, без добовлений там масла и. т. п.

Сергей Шалаев

Вся абсолютно крупа имеет калорийность 330-340 ккал на 100 г. Следовательно, калорийность готовой каши зависит от количества воды (можно сделать разную по консистеции) и добавок, т. е. сахар, масло, сухофрукты и т. п.

Кирилл Суворов

Манная считается.

Анюта

Манная!!! и пользы в ней меньше всего

Олеся

Дробь 16. По армейской раскладке крупа перловая.

Юлия Морозова

Самая калорийная - овсянная

Axtam Yunusov

калорий больше всего в гороховой и кукурузной.. . потом гречка.. . самая бедная... рисовая каша...))))

На
Наталка

Когда читала о кашах (для своего рбёнка) , было написано, что от манной каши нет никакого проку (витамин) , зато она самая калорийная. Но вот про перловк тоже не знаю, там не было про неё написано, хотя вполне возможно!!!

Олег Сидоров

манка
от неё растет вес