Маруся Схиртладзе

Вы любите есть мясо?

Какое мясо для вас самое вкусное? Сколько грамм вы съедаете за день? В Интернете пишут что взрослым требуется не больше 40 грамм в день

Светлана Морозова

без пол кило свинины в день не проживу

Ма
Мария

очень! Слава мясу!

Анжелика Карягина

это опять депутаты так решили-не больше 40?Да не меньше 150-на обед и не меньше 200 на ужин., и это не считая бутеров с колбасой в перерывах. и это потому, что я тетка, а муж и сын-на обед столько же (дома в выходные, сколько на работе/учебе-не знаю), а за ужином-вдвое больше, чем я. а если шашлычим-по 500-7оо-1000гр-на человека соответственно. самое вкусное-свинина-шейка, никогда жесткой не будет, на шашлык-и свинку икурочку и в разных маринадах. 40гр-годовалому ребенку-телятинки-но не взрослым.

Iogan Fon-Klyugenau

Мясо любое вкусное, но сейчас сезон, едим свинину вволю, которую сами выращиваем, а так же куриц, гусей и баранину...

Ирина

Без мяса останусь голодной.
Хронометраж не веду. Больше
других сортов нравится свинина
и курятина.

Алексей Поляруш

очень люблю без мяса не могу

Елена Шарова

Наркотик, блин!! ! Вот без сладкого живу спокойно, а без мяса не могу....)))

Наталья

М-даааа. Оч. Говядина отварная, чтобы на косточке и с хрящиками, а свинина жареная или запеченная.

Сергей Бритов

Мужчина по сути своей должен быть хищником.. .
Значит без мяса никак.. .
Вегетарианец-мужчина.. .
Звучит так же как-...
Травоядный волк.. .
Женщина-другое дело.. .
В первобытные времена.. .
Когда мясо добыть было непросто.. .
Женщины ели фрукты и корешки.. .
Мясо доставалось сильным...

Роман Любимов

люблю мясо, любое, дичь, свинину, баранину, говядину

Мелисбек Кубатов

мне больше нравится лосось ну из мяса лучше курочка ))))) когда я уже стану вегетарианцем (((((

Юл
Юлия

я люблю я свою девушку и смотреть хоккей, а мясо я просто обожаю!

Анжелла Лукьянова

не очень, курочка и рыбка гораздо вкуснее Могу вообще не сколько за день не съесть. Помимо этого есть много вкусностей, я вообще молочно-фруктовая душа и сладкое люблю... к сожалению 🙂

Alexander Ignatenko

Обожаю мясо и ем его . Потребность организма такая. А если Вы не любите есть мясо, то обратитесь к гастроэнтерологу. Может быть у Вас кислотность низкая.

Александра Решетникова

Нет, поэтому едим крайне редко.

Дома готовим раз в неделю окло 100 гр. для ребенка.

Настюшка Карпова

Говядина и свинина. Не каждый день ем) ) грамм 30-20))

Юрий Слободской

Перепелиное мясо очень вкусное

Мария Грибенко

Я ем любое, особенно индюшачье кг 3 в день!