Сергей Сазонов

ВАЗ21093i не заводится, сигнализация трещит, поворотниками мигает, стартер крутит, но не заводится, в чем причина?

ВАЗ21093i не заводится, сигнализация трещит, поворотниками мигает, на пульт не реагирует, стартер крутит, но не заводится, в чем причина?

Катерина Katesekret

причины только 2 могут быть. Бензин и искра. Проверь подачу бензина и наличие искры. А потом разбирайся почему нет того или другого.

Екатерина Лисицына

клемы аккумулятора почисть.