Вовчик Хакер

Мне 22, ему 23. скоро у меня будет первый секс, нужны ваши советы по этому поводу.

скоро у меня будет первый секс, нужны ваши советы по этому поводу.

Ма
Мария

Примите наши поздравления

спрашивайте, на все Вопросы ответим

Salidin Kurmanaliev

22 года первый секс? Ёёёё...
Смотри порнуху.. . Много порнухи. Что еще советовать?...

Нина Серебренникова

предохраняйся. . осмотри тело нет ли болячек венерических (от анала до головки)
после секса надо обмытся чтобы не оставалось спермы и микробов. . пользуйся антисептиками (если не знаешь с кем он был если был)..

Maks Kudinov

расслабься 🙂...
Вино 😉

Вячеслав Гостев

как там в анекдоте : ляг на спину, раздвинь ноги, смотри в потолок и думай об Англии.. . )))
===
на самом деле небольшое количество алкоголя для разрядки не помешало бы - хорошее вино будет оптимальным выбором - не так пОшло как пиво не так крепко как коньяк не так плохо влияет на потенцию как шампанское.
Что по сути, то думаю у него в 23 сексы уже бывали так что просто доверься ему.
Порно не смотри - это ужас и вообще постановочная съемка.
В процессе расслабься и делай что тебе хочется - хочешь стонать стони хочешь целовать его - целуй - в общем главное - это наслаждаться процессом! Если не хочешь - не делай - тут никаких обязательств нет.
Если что то тебе будет больно - пищи - "мне больно! "
Если что то неудобно - останови его и устройся поудобнее.
В общем удачи!

Машенька Воронюк

Мне 24 ей 79 скоро у нас будет первый секс ! 😞

Nastya Nastya

Респект! И уважуха=)
Не слушай никого и не читай ничего, это природно и усё будя гуд=)