! София Гульянц !

А че ты щас делаешь? :____:

Валентина

уууу.... чего я щас делаю, вам лучше не знать ...:)))))

Ан
Анна

Сижу в туалете

Елена Мусик

Буратину строгаю!

Алексей Кочетков

Слушаю многоточие, отвечаю на вопросы, пью вино, иногда хожу курить

Вирус Касперского

Одним глазом тут, другим глазом в "Алхимию" играю, третьим глазом.. . Ой.

Андрей Мясо

на глупые вопросы отвечаю

Елена Кувшинова

Страдаю думаю на что подрочить.

Олег Захаркин

локти кусаю

Наталия Килина

пинк флойд слушаю и отвечаю на вопросы))))) )
СКАЙППП))

Ло
Лола

туплю в ответах. теперь из-за вашего вопроса думаю, зачем это мне

Ал
Алена

Блог Тимура Смирнова читаю

Daniel Mastikhin

пытаюсь сделать так, чтобы мое приложение могло по https подключиться к веб-сервису

Вероника Размашкина

Слушаю сет Армина Ван Бюрена 588 эпизод и смотрю на этот калейдоскоп в творящийся в майле)

Егор Филиппов

На работе работу делаю параллельно отвечаю на вопросы