Святая Вода

подскажите, очень нужен взгляд со стороны! мне 21,ему 31...

встречаемся 4 месяца, все хорошо, уже и с родителями знакомы, все всем нравятся, если так можно выразиться... но есть одно "но" - он играет в компьютерные игры и play station. меня это с самого начала смущало. не могу конечно сказать, чтобы это было в ущерб его работе или нашим отношениям. но слушать постоянно, как он что-то мне рассказывает на этом сленге геймеров, уже невыносимо.. . а я учусь в институте, и когда какие-то умные вещи ему рассказываю из того, что мы проходим, он округляет глаза и говорит, чего? он живет с матерью, отца нет, он у нее один сын. у него есть однушка, он ее сдает, и еще работает на не очень высокой зарплате. накопил уже на машину, теперь копит на двушку... пишу все это, чтоб подробнее обрисовать его жизнь и стремления. хочет семью, женат не был. и еще, когда я с ним общаюсь, я не чувствую, что он старше. . как будто ровесник, а в чем-то даже вроде я старше... я не понимаю, как может мужчина в 31 год играми интересоваться! раньше он ходил в компьютерные клубы и ночами там сидел. недавно мы шли мимо такого клуба, и он там увидел знакомого, с завистью на него посмотрел и говорит, мол, да, я б щас тоже поиграл в клубе... он не пьет, не курит, и когда с друзьями собирается, они только играют, никаких там саун, всего прочего.. . вопрос же мой заключается в следующем: как вам кажется, может ли это его увлечение навредить нашим дальнейшим отношениям? не останется ли он на этом уровне навсегда?

Алексей Буканов

Главное, чтобы у вас взаимопонимание было и любовь. Для любви рост, возраст и вес - всего лишь цифры. А интересы.. . Ну, кто марки коллекционирует, кто в игры играет, кто классику перечитывает, а некоторые даже любят тригонометрические формулы и ядерную физику)) . Уровень тут не при чем (может, он среди своих - мастер) . Увлечение вредит отношениям, когда оно не понято партнером или является зависимостью. Первую причину в силах устранить только Вы сами, а вторую - специалист. Если это зависимость, то стоит подумать...

Дмитрий Глущенко

Дурам закон не писан....

Андрей Михоленко

и что? в чём смысл вопроса?

Алексей Антипов

а какая разница для любви-то?

Татьяна Нефедова

и что.... смутные сомнения! ? так это ваши там дела. А так это в жизни нормально!

Саша Павлов

мой прадедушка был старше мою прабабушку на 15 лет счастливей брака чем у них я еще не видела никогда не ссорились

Юл
Юлиана

Любовь это такое чувство...

Юрий Селивёрстов

ну и хорошо, мы рады за вас. да какая разница возраст! ? зачем вам это взгляд со стороны... любите друг друга? ну и будьте счастливы!

Луиза

игромания-это зависимость, и если тебе он такой не приемлем, а это уже и так понятно, то и не нужно в этих отношениях увязать, Можно конечно убедить его измениться, переключить на другие интересы, но мне кажется что не получится, Вы очень разные, и чем дальше, тем больше это будет заметно тебе самой, и станет с ним и вовсе не интересно рядом быть,

Ириша Суровцева

Он такой какой есть, пусть не совсем умный, зато у него есть стремления, он достигает намеченных целей. А игры.... У всех есть какое-то хобби. Согласитесь, пусть он лучше играет в игры, чем таскается по стрип-барам, саунам, уезжает на охоту, не находит на Вас времени из-за постоянных дел. Лучше игры, чем пьянство, рукоприкладство, или отсутствие работы.... Взвесьте всё за и против. Все не так плохо. Проблема Вами надумана.

Аслан Абаев

мне кажется это нормально! но если тебе это не нравиться, попробуй поговори с ним на эту тему! скажи что тебя не устраивает, и было бы здорово если бы это время он уделял тебе, а не играм:)))

Владимир Рушанов

А близких не могла спросить ???
Зачем ето выносить в сеть тырнета а ???
Ето реальные события и если он тебе нравитцо то нечего сор из избы выносить
то што вы высказали в данном посте у каждого свои увлечения и не надо их выносить
в сеть тырнета