Andrey Bezugliy

Вопрос для девушек. Если вас бросит парень, в какой форме бросания - вы бы испытывали меньше негатива к этому парню

Если вы не хотите расставаться.

Он вас бросает.
Как вам было бы легче? И как вы бы испытали меньше негатива к парню? И не держали зла на него.

-Просто ушел, исчез, ничего не сказав, не обьяснив.
-Обьяснил бы что он хочет дальше погулять с другими девушками.
-Сказал бы что вы плохая, злая, негативная или другие недостатки (нашел бы повод - в вас) .
-Забухал, сделался бы невыносимым другими способами - и вы бы сами его бросили.
-Изменил с другой, и вы бы сами его бросили.

-Другие варианты?

(-Обьяснил бы что он хочет дальше погулять с другими девушками. - Это значит что он не изменяет, а хочет по чесному расстаться и искать с нуля другую девушку, этот период называется - гуляние)

Вы тут пишете - "сесть и поговорить". Значит второй вариант?
Причина бросания - хочется погулять, попробовать других девушек. ( все по чесному ..не изменять,... )
Разве первая девушка это поймет? и сможет спокойно обсудить?

Александр Бочаров

Меня бросить нереально. Потому что я ухожу., едва ощутив холодок. Причем я тоже не думаю, что "бросаю"-мы просто расстались)

Иван Александров

все варианты ужасны.
а что если просто сесть и сказать все честно. так и так, хочу расстаться. не держи зла, и все такое.

Наталья Алексейцева

Цивилизованные способы уже отменили?
Нет, нормальный разговор, расстановка точек над "и". Вообщем, чем меньше дерьма на прощание - тем лучше, не так противно потом вспоминать этого человека будет.

Ярослава

__Выливаю ему на голову пузырек с зеленкой и всего доброго_милый ;)__

Feodor Login-Off

предпочитаю честный и открытый разговор.. . думаю, люди, которые были вместе месяцы или годы, которые были близки друг другу, оба имеют право на этот разговор.. . Негатив в любом случае будет, этого не избежать.. . просто когда втихаря, подленько так и цинично, это считаю не парень, это скотина и чудовище.. . в таком случае жаль времени, потраченного на этого человека.. . и чем больше гадостей он делает, тем быстрее стираются воспоминания о нем, даже о том, хорошем, что было у двоих...

M/
Mихаил ////

негатив будет однозначно сука

Dg
Dguliss

я думаю, я бы не вспоминала про него, если бы он сразу сказал, что у него есть девушка и он ее любит и не ищет встреч.
злилась бы и возненавидела, если он скрывал эту девушку (факт) . Да еще бы названивал и давал надежду, а потом садистски исчезал.
И еще плохо когда парень не умеет уважительно расстаться с бывшей и не щадит ее чувств. Например, нехорошо-когда он указывает ей, что сейчас она номер два. И уж совсем плохо-когда он продолжает общаться, а бывшую заставляет соблюдать какие-то правила конспирации.
Лучше отрезать раз и навсегда, чем разможжить и тянуть.

Слава Горбачев

Человек- не вещь, чтобы бросать! Расставание-само по себе негатив для одного из двоих. Уходить нужно достойно! Объяснить доступно и счезнуть навсегда.

Дарья Куликова

У меня один возлюбленный привез из Москвы новую подругу и сказал, что любит и меня, и ее, а я походила-походила к ним в гости, потом сама удалилась. Теперь жалею -- надо было кричать, скандалить, отстаивать свою любовь, тем более, что она (та его подруга) не стала с ним жить, вернулась в Москву. А другой возлюбленный просто уехал в другой город и все! Без объяснений. Но это все в прошлом, сейчас я повзрослела и могу бросить сама кого угодно!!!

Ил
Илья

меня никто не может бросить, потому что меня никто не подбирал.. .
а если говорить о расставании, то все варианты дурацкие и опять таки мне не грозят, потому что с дураком я никогда бы не была и не буду

Павел Raikin

просто ушел безо всяких объяснений

Вова Виноградов

даже не подумаю над этим)

Вероника Терехина

решающий разговор, высказывание причин - так легче

Инна

Скажи ей, что ты не традиционной ориентации. Поверь, она даже слова после такого не скажет.

Евгений

если бы он спокойно поговорил и объяснил причину

К*
Катерина***** ***

самое ужасное это измена (5) и трусливое бегство (1), если хотите завалить девушку комплексами то -3, стать невыносимым (4)- тогда отвращение к вам не избежать, меньшее зло это чисто сердечное признание (2)

Кирилл Аксенов

меня бесит когда всё происходит без объяснений, прям жить не хочется