Александр Сизонец

Подскажите что делать, я сделал для девушки видео а она ответила мне сообщением из за которого я не знаю что делать

спасибо мне очень приятно что ты такое сделал для меня мне еще такое видео никто не посвящал, но увы я пока не хочу никаких отношений просто даже не знаю почему я не могу ответить тем же, я всепонимаю но я с тобой дружу как и с остальными мальчиками пойми и не обижайся.... а за видео ты просто умничка мне приятно дослез.... често.... простиии

Жора

Жить и радоваться.
Начни строить дом и растить дерево.
Ты уже всё сделал, что бы она знала о твоих чувствах.
Интересно, ты искренне считал, что какое-то видео, пусть даже отлично сделанное и тронувшее девушку до слёз ( по её словам ) причина влюбится в тебя ?
Плохо же ты девушек знаешь....

Аннет Максимова

Павел)))) ) дружи дальше) не заморачивайся)

Роман Бриленко

оставайся другом и будь рядом

Михаил Сергеев

Паш, по непонятной для мужчин логики у девушек существует 2 типа парней в их круге общения: это либо потенциальные "парни", либо друзья и между этими двумя группами людей огромная пропость, стена, и барикада.
Всё дело в том, что если ты стал для этой девушки другом, то начать с ней встречаться будет очень сложно.. .
На самом деле сам был в подобной ситуации
и тут есть 2 варианта: либо оставаться с ней друзьями, общаться и быть на том же уровне общения
либо на какой-то период времени исчезнуть из её жизни, начать её игнорировать, а самому в это время начать работать над сабой: займись спортом, в качалку там походи, изменись внешне - начни одеваться более стильно и свежо, стань лучшим в чём-то, что она оценит, развивайся!
к примеру на сайте lover.ru (ловер. ру) есть много хороших статей, которые, думаю, тебе будут интересны)
Удачи!

Murod Ahmedov

дружба крепкая не сломается...