Ви
Виталий

Как начать общаться с парнем??

Мы с парнем знакомы уже больше 3х месяцев, но практически не общаемся, если быть точнее, то все наше общение все время сводится к сексу. Я знаю о нем совсем немного, почти ничего кроме имени. Хочется хотя бы немного пообщаться, узнать о нем, но как только он начинает целовать сразу обо всем забываю. Помогите пожалуйста.

Николай Грешонков

После секса пообщайся, в постели

На
Наталия

ты часом не в барделе работаешь?? ? это я так из любопытства... что за бредни не пойму.... ты тра-шся с парнем, как это возможно без общения.... а раскрой тайну, чего молчишь????

Кирилл Загрядский

вместо. если его это не устроит, значит делай выводы