Светлана Кочнева

Я девственница, и "инструмент" парня в меня не проходит, что делать?

Мой парень не может в меня войти. Я - девственница, он - нет. Волнения особого я не ощущаю, немного напряжена, но его "инструмент" не проходит в меня! Он как будто выскальзывает, гнется! Я ощущаю боль, а он еще "на поверхности". Что делать?

Би
Бика

Пусть он будет настойчивее и упорнее! И всё получится!

* хороший юзерпик!

Наталия Галкина

Колготки сними... девственница)))))

Валерия Оганесян

сейчас набегут, постебаются и окончательно запугают до смертию Если не прикол, а крик души, то не здесь же спрашивать.

Дмитрий Титов

Искать инструмент попрочней и потвёрже) . А тебе самой этого сильно хочеца?

Юр
Юра

Он должен возбудить тебя до транса! , Чтобы ты обтеклась всеми подобными ручьями и полностью раслабилась, Без напряжения. Дальше уже все зависит от него! как правельно подстроиться, просто ему нужно меньше внемания уделять болту, а более поцелуям и ощущениям, ты главное расслабься и полностью доверься!

Наталья Чельманова

Ты боишься просто раслабься договорись что в любой момент если ты попросишь он прекратит это даст тебе спокойствие и все получится

Дарья Матвеева

Для начала сними трусы...