Николай Лепёшкин

Муж говорит что разлюбил и ничего ко мне не чувствует, я же его очень люблю, у нас ребенок, мы разъехались, я предложила раз

Муж говорит что разлюбил и ничего ко мне не чувствует, я же его очень люблю, у нас ребенок, мы разъехались, я предложила развод, а он говорит что не торопится, и что штамп в паспорте ничего не значит, и ему он не мешает. Какова вероятность что все будет хорошо и он вернется?

Т*
Тонька ***

может он вас и любит, но забыл об этом и хочет разобраться в себе. подождите, но не больше 6 мес. если не вернется, разводитесь и стройте новую жизнь, как бы больно не было. а то будет как собака на сене. и ему вы не нужны, и другому не дает! а вы живите и радуйтесь жизни! это не самое страшное что может произойти в жизни! все наладится!!

Masha Volkonskaya

Шансы 5 из 100. Может он кобель, и нашел себе сучку.
Но если для него штамп не главное, то живи своей жизнью. Букет цветов в твоем доме от поклонника (пускай даже выдуманного) в тот день, когда он зайдет в твою квартиру, не помешает.

В*
Виктория ***

Вероятность былых, хороших отношений невелика.

Денис Шкватов

Не волнуйся. Это временно. Он вернется в семью. Жди.