Ирина ****

помогите пожалуста. уменя на планете 5 вылетает 2 и 3 скорость что делать незнаю.

уменя на планете 5 вылетает 2 и 3 скорость что делать незнаю.

Артур Теблойты

посмотри сначало пластину, что находится, за корзиной сцепления. она держится на болтиках под отвертку. бывает они выкручиваюся и пластина что держит подшипники первичночного и промежуточного вала сдвигаются с посадочных мест. располовинить движку успеешь.

Ska

половинь движок смотри вилки или шестерни в коробке, раз планка то ты помучваешься со сборкой братно, там помудренее чем на юпитере