Юрий Ясинский

Большой ли срок службы у BMW?

Наталья Мариничева

кто как эксплуатирует....

Ян
Яночка

У самоката, велосипеда, мотоцикла, автомобиля ?

Александр Плаксин

У меня 90 года была 524 ТД идеальное состояние было у неё,двигатель в отличном состоянии был.

Arman

у новой 5 лет, у старых больше

Оксана

Огромный, но ходовая по нашим дорогам летит через 30 000 ))

Сергей Белов

если будет в сухом гараже стоять и не ездить, то лет на двести хватит)))

Роман Сазонов

Срок службы в - АРМИИ, а у автомобиля эксплуатация и зависит она от того как к нему относится.

Игорь Васин

е34 и е36, в ценовой категории до 180 тыс все убитые. Большинство из них битые, кузов херовый в плане ржавения, гниёт быстро. у большинства бмв также наблюдается масложор в огромных количествах и маслодав из прокладок, после простоя на месте можно увидеть подтеки на 80% бмвэшэк. ремонт дорогой, акпп крайне не надежна, подвеска многорычажна требовательна к дороге и к ремонту, после наших дорог через тыс 20 активной езды, подвеска будет скрипеть на кочках как потертое седло у боярского в мушкетёрах)))))

Т*
Тонька ***

Давно когда-то отдыхал в сельской местности у деда - видел ВМВ-кабриолет 35го года. На ходу. Машина спаконейно каталась по грунтовкам.. . Питалась ныне историческим, Аи-72

Мария Капусткина

Отличная надёжная тачка!