Sergey Kim

Имеется авто ВАЗ 2112, последнее время заводится через раз . В чем может быть причина?

стартер крутит норм, значит проблемма не в нем и акб, искра есть свечи ок.
Обнаружил следующее, когда машина не заводится бензонасос вообще не слышно как будто не работает, хотя щелчок реле слышен. Так вот может ли быть засорена сетка или фильтр и при этом срабатывать насос?

не срабатывать*

тоесть только замена, или можно подшаманить старый почистить например?

Ольга Барышникова

стартер нормально крутит? проблемы с подачей топлива.. . даже низкий уровень заряда АКБ.. . куча причин

К9
Кatrin 999

У меня кстати такая же фигня ваз 2111

Кореянка

низкое давление топлива в рампе, менять насос