Светлана Sova Соловей

можно ли сделать кабриолет, из нексии. Хочу сделать свою нескию 2012 года, кабриолетом, с чего начинать?

а еще, могут не оформлять его?

Татьяна Марушан

к психиатру сходите для начала..

Ol
Oleg

С поиска очень низкого тоннеля...

Лилия Наумова

Берёшь болгарку и херачишь крышу, оххуительный кабриолет выйдет 🙂

Ли
Лидия

купить опель кадетт кабрио (но это редкость еще при жизни кадета) и скрестить.. .как было сделано какими-то умельцами года 3 назад.. .
нексия-кабриолет - тыкать СЮДЫ

Иван Чурилов

Начинать надо с курса "Теоретической механики".
Это книга такая.

Елена Цой

забей место на свалке...

Арина Бибикова

как два пальца об асфальт - берёшь болгарку и обрезаешь крышу вместе со средними и задними стойками

Максим Трофимов

Начни с покупки болгарки.

Надежда Завгороднева

балбес крыша основной несущий элемент автомобиля а кабриолеты они рамные либо на усиленных лонжеронах срежешь крышу машина сложится

Ольга Широкова

Поддержу Мурзика.... но только сначала сопромат и изучение "Технические характеристики и требования для сертификации автомототранспорта для эксплуатации на дорогах общего пользования РФ" ,затем изучаем стоимость получения "Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства" и очередь на произведение данной экспертизы в МАИ (или где их сейчас производят) и дууууумаем...