Андрей Шаламов

Подскажите пожалуйста по сигнализации Шерхан-5.

Установлена на Тойоте Королла 2007 г. в. Когда включаю автозапуск, двигатель запускается, работает секунд 20, затем постепенно в течении 30 секунд потихоньку падают обороты двигателя и автомобиль глохнет. Такая проблема и при холодном и при нагретом двигателе, но только при автозапуске. Это сигналка или проблема не в ней? Кто знает подскажите.

Николай Жабко

У меня тоже Шерхан-5 и тоже Тойота (правда не Королла) , всё нормально с автозапуском. Попробуй сбросить настройки сигнализации на заводские параметры, тогда после автозапуска двиг должен 5 минут проработать. Если этого не будет, тогда нужно искать техническую проблемую.