Марго Акопян

Mercedes-Benz Sprinter.

На спринтере 601, матор заводится нормально, нажимаешь педаль газа - набирает обороты. Перегазовывавешь, сам сбрасывает обороты и глохнет. Что за причина? Кто знает, подскажите?!

Вася Петин

Недостаточно информации. Дымит, не дымит, каким цветом дым (если дымит), Причин может быть много от, банально, забитого топливного фильтра, до прилёгшего ТНВД. А между этим: забитый воздушный фильтр, не рабочий распылитель на одной из форсунок, забитая обратка, запавшая игла на распылителе и т. д.