Ирина Лаврова

Может ли роутер создавать две точки доступа? я создал две хочу убрать одну как это сделать?

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОДНА ПОЛУЧИЛАСЬ НЕ ЗАЩИЩЕНА ПАРОЛЕМ

Может она как то дублируется у меня, я модем отключаю и на нем тоже интернета нет

Админ

не может!!!! НИКАК!!!

Константин Моленов

Один роутер - одна точка доступа.... но предназначение роутера в другом - работа в режиме "роутер" (а не в режиме "точка доступа") для создания локальной сети, к которой можно подключить несколько устройств...