Оксана Голенкова

увеличился расход масла в двигателе, каие присадки можно применить

Ирина Солошенко

не каких кап ремонт двигателя и не затягивай

Вениамин Крыжовник

алюминиевую пудру

Андрей Ревин

капремонт поможет. . Присадки - они спасут если вы продавать собрались. .

Обычно это просто загустители масла, они немного поднимают давление масла и сокращают угар. . Но увеличивают износ двигателя и заметно. . И хватает их километров на 100.

Дмитрий Мельниченко

а ты уверен, что присадки тебе заменят мастера, когда движок набухается и умрет?

Eвгения Сердюк

Начни с проверки компрессии, там будет понятно можно ли применить раскоксовку или нет и некоторые моторы не терпят таких процедур

Вадим Суслин

Переборку двигателя, если нет подтеков