Александр Зайцев

какое обезболивающие помогает от болей в спине при компрессионном переломе позвонка?

Несколько лет назад был компрессионный перем 4-7 позвонков груд. отдела. временами побаливает спина, но последнее время боли усилились.
Буду благодарен за помощь, так как к врачу в данный момент обратится нет возможности.

Елена Поспехова

Найз гель втирать в спину или Долобене. Таблетки Нимулид, Кетанов .

Мухаммаджон Бахриев

ДОНАЛГИН- болевой синдром при травмах (переломы, вывихи, растяжение связок и мышц, повреждение мягких тканей, Мелоксикам-Ратиофарм, Кетарол