Ирина Журавлева

где в Евпатории можно сделать пирсинг языка

хочу сделать пирсинг ну только не знаю где можно сделать и чтоб мастер хороший был

Дмитрий Иовенко

А хоть раз вы задумывались, как противно разговаривать с человеком, у которого пирсинг языка? Это если увидишь, сразу рвотный рефлекс. А еще у них привычка гадкая об зубы этим постукивать.. . фу, противно вспоминать даже

Алёна Григорьева

Galya Inkognito, Вас не спрашивали Ваше мнение, а задали вполне понятный вопрос. По теме: Алёна, у Ваших знакомых есть пирсинг? Спросите, где они делали и всё. Сходите в салоны красоты, там хоть и хуже, но делают.